MS27467T13F4SC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27467T13F4SC
제품 설명 8LT 4C 4#16 SKT PLUG
사양서: MS27467T13F4SC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MS27467T13F4SC의 명세
제품 모델 MS27467T13F4SC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8LT 4C 4#16 SKT PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1457 pcs 데이터 시트 MS27467T13F4SC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL C
쉘 크기 - 삽입 13-4 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I
포장 Bulk 다른 이름들 1792-36188
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 4 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
정격 전류 13A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467T13F4SA
MS27467T13F4SA
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG 4POS STRAIGHT W/SCKT
유품: 939 pcs
다운로드: MS27467T13F4SA.pdf
RFQ
MS27467T13F4SC-LC
MS27467T13F4SC-LC
기술: CONN PLUG HSNG FMALE 4POS INLINE
유품: 1313 pcs
다운로드: MS27467T13F4SC-LC.pdf
RFQ
MS27467T13F4SB-LC
MS27467T13F4SB-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG HSG FMALE 4POS INLINE
유품: 3697 pcs
다운로드: MS27467T13F4SB-LC.pdf
MS27467T13F4SC
MS27467T13F4SC
기술: CONN PLUG FMALE 4POS GOLD CRIMP