MS27467T17B26PA-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSNG MALE 26POS INLINE
사양서: MS27467T17B26PA-LC.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MS27467T17B26PA-LC의 명세
제품 모델 MS27467T17B26PA-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG HSNG MALE 26POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1378 pcs 데이터 시트 MS27467T17B26PA-LC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 17-26
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium
연속 MIL-DTL-38999 Series I 포장 Bulk
다른 이름들 1792-36511 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 26
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Olive Cadmium 커플 링 너트 지름 1.406" (35.71mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
관련 상품
MS27467T17B26PB
MS27467T17B26PB
기술: 8LT 26C 26#20 PIN PLUG
유품: 1039 pcs
다운로드: MS27467T17B26PB.pdf
RFQ
MS27467T17B26PAL
MS27467T17B26PAL
기술: CONN PLUG HSG MALE 26POS INLINE
유품: 1813 pcs
다운로드: MS27467T17B26PAL.pdf
RFQ
MS27467T17B26PA
MS27467T17B26PA
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP
다운로드: MS27467T17B26PA.pdf
MS27467T17B26P-LC
MS27467T17B26P-LC
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN HSG PLUG STRGHT 26POS PIN
다운로드: MS27467T17B26P-LC.pdf
MS27467T17B26PA-LC
MS27467T17B26PA-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
MS27467T17B26P-CGMSS3
MS27467T17B26P-CGMSS3
다운로드: MS27467T17B26P-CGMSS3.pdf
기술: CONN PLUG 26POS STRGHT W/PINS
MS27467T17B26PALC
MS27467T17B26PALC
MS27467T17B26P-US
MS27467T17B26P-US
다운로드: MS27467T17B26P-US.pdf
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...