MS27467T25F43PC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27467T25F43PC
제품 설명 8LT 43C 23#20 20#16 PIN PLUG
사양서: MS27467T25F43PC.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 702 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 702 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MS27467T25F43PC의 명세
제품 모델 MS27467T25F43PC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8LT 43C 23#20 20#16 PIN PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 702 pcs 데이터 시트 MS27467T25F43PC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL J
쉘 크기 - 삽입 25-43 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I
포장 Bulk 다른 이름들 1792-37631
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 43 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 43 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
정격 전류 7.5A, 13A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467T25F43PC
MS27467T25F43PC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG MALE 43POS GOLD CRIMP