MS27467T25F46PL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
제품 개요
제품 모델: MS27467T25F46PL
제품 설명 CONN PLG HSG MALE 46POS INLINE
사양서: MS27467T25F46PL.pdf
  • 메시지
MS27467T25F46PL의 명세
제품 모델 MS27467T25F46PL 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLG HSG MALE 46POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비준수
사용 가능한 양 1639 pcs 데이터 시트 MS27467T25F46PL.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 25-46
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I 포장 Bulk
다른 이름들 SMS27467T25F46PL 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 46 (44 + 2 Coax)
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS non-compliant
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 -
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 Coupling Nut 조임 형 Bayonet Lock
커플 링 너트 지름 1.890" (48.01mm) 접점 유형 Crimp