MS27468T25F61SC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27468T25F61SC
제품 설명 CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP
사양서: MS27468T25F61SC.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 995 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 995 pcs
  • 메시지
MS27468T25F61SC의 명세
제품 모델 MS27468T25F61SC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 995 pcs 데이터 시트 MS27468T25F61SC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-61 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I
포장 Bulk 다른 이름들 SMS27468T25F61SC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 61 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 7.5A
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
Silver 케이블 열기 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27468T25F7A
MS27468T25F7A
기술: 8LT 99C 97#22D 2#8 PIN J/N
유품: 767 pcs
다운로드: MS27468T25F7A.pdf
RFQ
MS27468T25F61SAL
MS27468T25F61SAL
기술: CONN RCPT HSG FMALE 61POS PNL MT
유품: 1854 pcs
다운로드: MS27468T25F61SAL.pdf
RFQ
MS27468T25F61SC
MS27468T25F61SC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations