MS27474T16F26P
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27474T16F26P
제품 설명 8T 26C 26#20 J/N
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 771 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 771 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MS27474T16F26P의 명세
제품 모델 MS27474T16F26P 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8T 26C 26#20 J/N 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 771 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL E
쉘 크기 - 삽입 16-26 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II
포장 Bulk 다른 이름들 1792-40614
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 26 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
정격 전류 7.5A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27474T16B99SA
MS27474T16B99SA
기술: 8T 23C 21#20 2#16 J/N
유품: 670 pcs
다운로드:
RFQ
MS27474T16F26B
MS27474T16F26B
기술: 8T 26C 26#20 J/N
유품: 827 pcs
다운로드:
RFQ
MS27474T16F26P
MS27474T16F26P
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP