MS27497T16F26PA-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT
사양서:
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MS27497T16F26PA-LC의 명세
제품 모델 MS27497T16F26PA-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1332 pcs 데이터 시트
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 16-26
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 1792-40904 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 26
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27497T16F26PA
MS27497T16F26PA
기술: 8T 26C 26#20 RECP
유품: 1103 pcs
다운로드:
RFQ
MS27497T16F26P
MS27497T16F26P
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
유품: 967 pcs
다운로드: MS27497T16F26P.pdf
RFQ
MS27497T16F26PB-LC
MS27497T16F26PB-LC
다운로드:
MS27497T16F26PC-LC
MS27497T16F26PC-LC