MS27656T15F19SC
제품 개요
제품 모델: MS27656T15F19SC
제품 설명 8LT 19C 19#20 SKT RECP
사양서: MS27656T15F19SC.pdf
  • 메시지
MS27656T15F19SC의 명세
제품 모델 MS27656T15F19SC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8LT 19C 19#20 SKT RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1269 pcs 데이터 시트 MS27656T15F19SC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL D
쉘 크기 - 삽입 15-19 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I
포장 Bulk 다른 이름들 1792-42154
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 19 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
정격 전류 7.5A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27656T15F19SB-LC
MS27656T15F19SB-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT
유품: 1328 pcs
다운로드: MS27656T15F19SB-LC.pdf
RFQ
MS27656T15F19SA-LC
MS27656T15F19SA-LC
유품: 1776 pcs
다운로드: MS27656T15F19SA-LC.pdf
RFQ
MS27656T15F19SC-LC
MS27656T15F19SC-LC