MS27656T25F24PC
제품 개요
제품 모델: MS27656T25F24PC
제품 설명 CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP
사양서: MS27656T25F24PC.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 비준수
재고 상태 754 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 754 pcs
  • 메시지
MS27656T25F24PC의 명세
제품 모델 MS27656T25F24PC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비준수
사용 가능한 양 754 pcs 데이터 시트 MS27656T25F24PC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL J
쉘 크기 - 삽입 25-24 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I
포장 Bulk 다른 이름들 SMS27656T25F24PC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 24 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS non-compliant
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 13A, 23A
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
Silver 케이블 열기 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27656T25F24PC-LC
MS27656T25F24PC-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT
유품: 791 pcs
다운로드: MS27656T25F24PC-LC.pdf
RFQ
MS27656T25F24PC
MS27656T25F24PC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations