MS27656T25F61SL
제품 개요
제품 모델: MS27656T25F61SL
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 61POS PNL MT
사양서: MS27656T25F61SL.pdf
  • 메시지
MS27656T25F61SL의 명세
제품 모델 MS27656T25F61SL 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT HSG FMALE 61POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비준수
사용 가능한 양 1818 pcs 데이터 시트 MS27656T25F61SL.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 25-61
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I 포장 Bulk
다른 이름들 SMS27656T25F61SL 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 61
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS non-compliant
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 -
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -