S16RCM14
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
S16RCM14 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S16RCM14
제조업체 / 브랜드: Souriau Connection Technology
제품 설명 TOOL DIE CRIMP 14AWG 16CONTACT
사양서:
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
재고 상태 330 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 330 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
S16RCM14의 명세
제품 모델 S16RCM14 제조사 Souriau Connection Technology
사용 가능한 양 330 pcs 데이터 시트
공구 유형 Crimp Head 명세서 -
연속 Trim Trio® UTS 다른 이름들 SOU1744
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Circular Contacts, 14 AWG 지원 도구 SHANDLES
케이블 그룹 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
S16LCC05-8TR
S16LCC05-8TR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술: TVS DIODE 5V 9.8V 16SO
유품: 118842 pcs
다운로드: S16LCC05-8TR.pdf
RFQ
S16RCM1450
S16RCM1450
유품: 382 pcs
다운로드:
RFQ
S16MR
S16MR
제조업체: GeneSiC Semiconductor
기술: DIODE GEN REV 1KV 16A DO203AA
유품: 17613 pcs
다운로드: S16MR.pdf
S16Q
S16Q
기술: DIODE GEN PURP 1.2KV 16A DO203AA
다운로드: S16Q.pdf
S16M
S16M
기술: DIODE GEN PURP 1KV 16A DO203AA
다운로드: S16M.pdf
S16QR
S16QR
기술: DIODE GEN REV 1.2KV 16A DO203AA