SC14M1TK6
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
SC14M1TK6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC14M1TK6
제조업체 / 브랜드: Souriau Connection Technology
제품 설명 CONTACT SOCKET 14AWG CRIMP TIN
사양서: SC14M1TK6.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
SC14M1TK6의 명세
제품 모델 SC14M1TK6 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONTACT SOCKET 14AWG CRIMP TIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 159401 pcs 데이터 시트 SC14M1TK6.pdf
철사 게이지 14 AWG 유형 Stamped
연속 Trim Trio® SM/SC-M 핀 또는 소켓 Socket
포장 Cut Tape (CT) 다른 이름들 SOU1255CT
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Socket Contact Tin Crimp 14 AWG Stamped 접점 종단 Crimp
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 19.7µin (0.50µm)
접점 마감 Tin
관련 상품
SC14CVMDECTDEVKT
SC14CVMDECTDEVKT
제조업체: Dialog Semiconductor
기술: DEVELOPMENT KIT FOR SC14CVMDECT
유품: 275 pcs
다운로드: SC14CVMDECTDEVKT.pdf
RFQ
SC14ML-1S6
SC14ML-1S6
기술: CONTACT SOCKET 14AWG CRIMP GOLD
유품: 56304 pcs
다운로드: SC14ML-1S6.pdf
RFQ
SC14M1S31
SC14M1S31
다운로드: SC14M1S31.pdf
SC14ML-1S30
SC14ML-1S30
기술: SRIP HYPHEN CONTACTS
다운로드:
SC14M1S30
SC14M1S30
기술: STRIPHYPHEN CONTACTS
다운로드:
SC14ML-1D70
SC14ML-1D70
SC14ML-1TK6
SC14ML-1TK6
다운로드: SC14ML-1TK6.pdf
SC14M1S18
SC14M1S18
다운로드: SC14M1S18.pdf
SC14ML1S31
SC14ML1S31
다운로드: SC14ML1S31.pdf
SC14M1D70
SC14M1D70
다운로드: SC14M1D70.pdf
SC14ML1S18
SC14ML1S18
다운로드: SC14ML1S18.pdf
SC14M-1S6
SC14M-1S6
다운로드: SC14M-1S6.pdf
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...