SMS18PDH1NA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMS18PDH1NA
제품 설명 QIKMATE HDR RECEP 18POS
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
SMS18PDH1NA의 명세
제품 모델 SMS18PDH1NA 제조사 Souriau Connection Technology
기술 QIKMATE HDR RECEP 18POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18711 pcs 데이터 시트
연속 SMS 행 간격 0.200" (5.08mm)
피치 0.200" (5.08mm) 포장 Bulk
행 개수 3 위치 개수 18
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Strain Relief 조임 형 Latch Lock
상세 설명 18 Position Rectangular Housing Connector Plug Black 0.200" (5.08mm) 접점 유형 Male or Female
접점 종단 Crimp 커넥터 유형 Plug
Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMS18PDH1
SMS18PDH1
기술: CONN PLUG 18POS CABLE W/SR HOOD