SMS36GE4J
제품 개요
제품 모델: SMS36GE4J
제품 설명 SMS BOARD MT 36 POS SKT STR
  • 메시지
SMS36GE4J의 명세
제품 모델 SMS36GE4J 제조사 Souriau Connection Technology
기술 SMS BOARD MT 36 POS SKT STR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4615 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Unshrouded
연속 SMS 행 간격 - 결합 0.200" (5.08mm)
피치 - 짝짓기 0.200" (5.08mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 0.939" (23.85mm) 작동 온도 -55°C ~ 105°C
행 개수 9 위치 번호 부하 All
위치 개수 36 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
차동 데이터 전송 Polyester, Glass Filled 단열 높이 0.526" (13.35mm)
단열 색 Black 침투 보호 IP40
풍모 Mounting Flange 조임 형 Locking Ramp
상세 설명 Connector Header Through Hole 36 position 0.200" (5.08mm) 정격 전류 7.5A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Circular
접점 재질 Brass 연락처 길이 - 포스트 0.138" (3.50mm)
접촉 길이 - 결합 0.280" (7.11mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -