ROB-12367
SparkFunSparkFun
ROB-12367 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ROB-12367
제조업체 / 브랜드: SparkFun
제품 설명 GEARMOTOR 10 RPM 12VDC
사양서: ROB-12367.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
ROB-12367의 명세
제품 모델 ROB-12367 제조사 SparkFun
기술 GEARMOTOR 10 RPM 12VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3943 pcs 데이터 시트 ROB-12367.pdf
무게 0.009 lb (4.08g) 전압 - 정격 12VDC
유형 DC Motor 토크 - 정격 (oz-in / mNm) -
토크 - 최대 순간 (oz-in / mNm) - 종단 스타일 Solder Tab
크기 / 치수 Round - 1.457" Dia (37.00mm) 연속 -
RPM 10 RPM 전력 - 정격 -
다른 이름들 12367 작동 온도 -
홀 간격을 장착 1.220" (31.00mm) 모터 유형 -
길이 - 샤프트와 베어링 0.709" (18.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
기어 감속비 300 기능 Gearmotor
풍모 - 인코더 타입 -
직경 - 축 0.236" (6.00mm) 상세 설명 DC Motor Gearmotor 10 RPM 12VDC