HP-R-0046-353-103-5%-RH
Spectra SymbolSpectra Symbol
HP-R-0046-353-103-5%-RH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Spectra Symbol
제품 설명 SENSOR ROTARY 353DEG CONNECTOR
사양서: HP-R-0046-353-103-5%-RH.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
제품 모델 HP-R-0046-353-103-5%-RH 제조사 Spectra Symbol
기술 SENSOR ROTARY 353DEG CONNECTOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6334 pcs 데이터 시트 HP-R-0046-353-103-5%-RH.pdf
전압 - 공급 - 종단 스타일 Connector
과학 기술 Resistive 제조업체 장치 패키지 -
연속 HotPot 회전 각 - 전기식, 기계식 0° ~ 353°
저항 공차 ±20% 패널 모드 10 kOhms
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Sensor Strip
다른 이름들 905-1019 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Custom 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
선형성 ±5% 선형 범위 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 측정 Rotary Position
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HP-TOOL-3MM
HP-TOOL-3MM
제조업체: Wakefield-Vette
기술: 3MM HEAT PIPE BENDING TOOL