GAA14007
Sprague GoodmanSprague Goodman
GAA14007 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GAA14007
제조업체 / 브랜드: Sprague Goodman
제품 설명 CAP TRIMMER 1-14PF 250V
사양서: GAA14007.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
GAA14007의 명세
제품 모델 GAA14007 제조사 Sprague Goodman
기술 CAP TRIMMER 1-14PF 250V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2759 pcs 데이터 시트 GAA14007.pdf
전압 - 정격 250V 크기 / 치수 0.303" Dia (7.62mm)
연속 AIRTRIM® GAA Q 인자, 주파수 5000 @ 100MHz
포장 Bulk 다른 이름들 GAA14007-ND
SG9110
작동 온도 -65°C ~ 125°C 실장 형 User Defined
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.500" (12.70mm) 풍모 General Purpose
유전체 소재 Air 상세 설명 1 ~ 14pF Trimmer Capacitor 250V Top User Defined
용량 범위 1 ~ 14pF 조정 유형 Top