GCL10000
Sprague GoodmanSprague Goodman
GCL10000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GCL10000
제조업체 / 브랜드: Sprague Goodman
제품 설명 CAP TRIMMER 0.7-10PF 50V TH
사양서: GCL10000.pdf
  • 메시지
GCL10000의 명세
제품 모델 GCL10000 제조사 Sprague Goodman
기술 CAP TRIMMER 0.7-10PF 50V TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4909 pcs 데이터 시트 GCL10000.pdf
전압 - 정격 50V 크기 / 치수 0.268" L x 0.213" W (6.80mm x 5.40mm)
연속 FILMTRIM® Q 인자, 주파수 500 @ 1MHz
포장 Bulk 다른 이름들 SG1034
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.157" (4.00mm)
풍모 Low Profile 유전체 소재 Polyphenylene Sulfide (PPS)
상세 설명 0.7 ~ 10pF Trimmer Capacitor 50V Top Through Hole 용량 범위 0.7 ~ 10pF