GFV52033
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GFV52033
제품 설명 CAP TRIMMER 1-52PF 1000V SMD
사양서: GFV52033.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
GFV52033의 명세
제품 모델 GFV52033 제조사 Sprague Goodman
기술 CAP TRIMMER 1-52PF 1000V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1729 pcs 데이터 시트 GFV52033.pdf
전압 - 정격 1000V 크기 / 치수 0.312" Dia (7.92mm)
연속 PISTONCAP® Q 인자, 주파수 350 @ 20MHz
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.955" (24.30mm)
풍모 General Purpose 유전체 소재 Glass
상세 설명 1 ~ 52pF Trimmer Capacitor 1000V Side Surface Mount 용량 범위 1 ~ 52pF