GGP4R588
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GGP4R588
제품 설명 CAP TRIMMER 0.8-4.5PF 750V
사양서: GGP4R588.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
GGP4R588의 명세
제품 모델 GGP4R588 제조사 Sprague Goodman
기술 CAP TRIMMER 0.8-4.5PF 750V 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2401 pcs 데이터 시트 GGP4R588.pdf
전압 - 정격 750V 크기 / 치수 0.250" Dia (6.35mm)
연속 PISTONCAP® Q 인자, 주파수 500 @ 20MHz
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 User Defined
높이 - 장착 (최대) 0.297" (7.54mm) 풍모 General Purpose
유전체 소재 Glass 상세 설명 0.8 ~ 4.5pF Trimmer Capacitor 750V Side User Defined
용량 범위 0.8 ~ 4.5pF 조정 유형 Side