GLA1R005
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GLA1R005
제품 설명 FIXED IND 1UH 125MA 2.1OHM SMD
사양서: GLA1R005.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
GLA1R005의 명세
제품 모델 GLA1R005 제조사 Sprague Goodman
기술 FIXED IND 1UH 125MA 2.1OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 23356 pcs 데이터 시트 GLA1R005.pdf
유형 Molded 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 1210 (3225 Metric) 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
차폐 Unshielded 연속 SURFCOIL® GLA
등급 - Q 인자, 주파수 13 @ 7.96MHz
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 작동 온도 -20°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 소재 - 코어 Non-Magnetic
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 1µH
높이 - 장착 (최대) 0.094" (2.40mm) 주파수 - 자기 공진 120MHz
풍모 - 상세 설명 1µH Unshielded Molded Inductor 125mA 2.1 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
DC 저항 (DCR) 2.1 Ohm Max 정격 전류 125mA