GMB20200
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GMB20200
제품 설명 CAP TRIMMER 4-20PF 175V TH
사양서: GMB20200.pdf
  • 메시지
GMB20200의 명세
제품 모델 GMB20200 제조사 Sprague Goodman
기술 CAP TRIMMER 4-20PF 175V TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2860 pcs 데이터 시트 GMB20200.pdf
전압 - 정격 175V 크기 / 치수 0.531" L x 0.375" W (13.50mm x 9.53mm)
연속 GM Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 작동 온도 -35°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.720" (18.30mm)
풍모 General Purpose 유전체 소재 Mica
상세 설명 4 ~ 20pF Trimmer Capacitor 175V Top Through Hole 용량 범위 4 ~ 20pF