PC24J2R5
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PC24J2R5
제품 설명 CAP TRIMMER
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
PC24J2R5의 명세
제품 모델 PC24J2R5 제조사 Sprague Goodman
기술 CAP TRIMMER 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1037 pcs 데이터 시트
크기 / 치수 - 연속 PISTONCAP®
Q 인자, 주파수 - 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 - 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 유전체 소재 Glass
상세 설명 Trimmer Capacitor 용량 범위 -
조정 유형 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PC2441
PC2441
제조업체: APEM Inc.
기술: PENDANT CONTROLLER, USB INTERFAC
유품: 240 pcs
다운로드: PC2441.pdf
RFQ
제조업체: APEM Inc.
기술: PENDANT CONTROLLER W/LED PB,USB
유품: 256 pcs
다운로드: PC2430.pdf
RFQ
PC2415RBN240P
PC2415RBN240P
제조업체: Laird Technologies - Antennas
기술: RF ANT 2.4GHZ YAGI RP-BNC 240"