PC52J5R5
Sprague GoodmanSprague Goodman
PC52J5R5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PC52J5R5
제조업체 / 브랜드: Sprague Goodman
제품 설명 CAP TRIMMER 0.8-5.5PF 750V TH
사양서: PC52J5R5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
PC52J5R5의 명세
제품 모델 PC52J5R5 제조사 Sprague Goodman
기술 CAP TRIMMER 0.8-5.5PF 750V TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비준수
사용 가능한 양 1089 pcs 데이터 시트 PC52J5R5.pdf
전압 - 정격 750V 크기 / 치수 0.312" Dia (7.92mm)
연속 PISTONCAP® Q 인자, 주파수 1000 @ 20MHz
포장 Bulk 다른 이름들 PC52J5R5-ND
Q8963729
SG9279
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
높이 - 장착 (최대) 0.656" (16.66mm) 풍모 Sealed
유전체 소재 Glass 상세 설명 0.8 ~ 5.5pF Trimmer Capacitor 750V Side Through Hole
용량 범위 0.8 ~ 5.5pF 조정 유형 Side