BR3JB20L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
BR3JB20L0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BR3JB20L0
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 0.02 OHM 0.02 OHM 3W 5%
사양서: 1.BR3JB20L0.pdf2.BR3JB20L0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
BR3JB20L0의 명세
제품 모델 BR3JB20L0 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 0.02 OHM 0.02 OHM 3W 5% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 506430 pcs 데이터 시트 1.BR3JB20L0.pdf2.BR3JB20L0.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.602" L x 0.065" W (15.30mm x 1.65mm)
연속 BR 패널 모드 20 mOhms
전력 (W) 3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 BR 3 .02 5% B
BR3.02JB
BR3.02JB-ND
작동 온도 -65°C ~ 350°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.000" (25.40mm) 풍모 Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety
고장율 - 상세 설명 20 mOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety Metal Foil