CB3JB68R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB3JB68R0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CB3JB68R0
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 68 OHM 3W 5% CERAMIC WW
사양서: 1.CB3JB68R0.pdf2.CB3JB68R0.pdf
  • 메시지
CB3JB68R0의 명세
제품 모델 CB3JB68R0 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 68 OHM 3W 5% CERAMIC WW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1165733 pcs 데이터 시트 1.CB3JB68R0.pdf2.CB3JB68R0.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.315" Square x 0.866" L (8.00mm x 22.00mm)
연속 CB 패널 모드 68 Ohms
전력 (W) 3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 CB 3 68 5% B
CB3685%B
CB3685%B-ND
CB368JB
CB368JB-ND
작동 온도 -55°C ~ 275°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
고장율 - 상세 설명 68 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound