CB5JBR750
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB5JBR750 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CB5JBR750
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 0.75 OHM 5W 5% CERAMIC WW
사양서: 1.CB5JBR750.pdf2.CB5JBR750.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1500 pcs
  • 메시지
CB5JBR750의 명세
제품 모델 CB5JBR750 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 0.75 OHM 5W 5% CERAMIC WW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1155977 pcs 데이터 시트 1.CB5JBR750.pdf2.CB5JBR750.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.374" Square x 0.866" L (9.50mm x 22.00mm)
연속 CB 패널 모드 750 mOhms
전력 (W) 5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 CB 5 0.75 5% B