CD18ZA0R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CD18ZA0R00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CD18ZA0R00
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 0 OHM 1/8W JUMP AXIAL
사양서: 1.CD18ZA0R00.pdf2.CD18ZA0R00.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
CD18ZA0R00의 명세
제품 모델 CD18ZA0R00 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 0 OHM 1/8W JUMP AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11738917 pcs 데이터 시트 1.CD18ZA0R00.pdf2.CD18ZA0R00.pdf
용인 Jumper 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.071" Dia x 0.126" L (1.80mm x 3.20mm)
연속 CD 패널 모드 0 Ohms
전력 (W) 0.125W, 1/8W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 CD 1/8 0 T
CD1/80T
CD1/80T-ND
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 0 Ohms Jumper 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Carbon Film