CF12GA110K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CF12GA110K
제품 설명 RES 110K OHM 1/2W 2% AXIAL
사양서: 1.CF12GA110K.pdf2.CF12GA110K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
CF12GA110K의 명세
제품 모델 CF12GA110K 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 110K OHM 1/2W 2% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6936265 pcs 데이터 시트 1.CF12GA110K.pdf2.CF12GA110K.pdf
용인 ±2% 온도 계수 0/ -850ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.106" Dia x 0.335" L (2.70mm x 8.50mm)
연속 CF 패널 모드 110 kOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Retardant Coating, Safety 고장율 -
상세 설명 110 kOhms ±2% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film 구성 Carbon Film