CSR1225JKR510
제품 개요
제품 모델: CSR1225JKR510
제품 설명 RES 0.51 OHM 5% 3W 2512 WIDE
사양서: CSR1225JKR510.pdf
  • 메시지
CSR1225JKR510의 명세
제품 모델 CSR1225JKR510 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 0.51 OHM 5% 3W 2512 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 600600 pcs 데이터 시트 CSR1225JKR510.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1225 크기 / 치수 0.122" L x 0.248" W (3.10mm x 6.30mm)
연속 CSR 패널 모드 510 mOhms
전력 (W) 3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Wide 2512 (6432 Metric), 1225 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.041" (1.05mm)
풍모 Current Sense 고장율 -
상세 설명 510 mOhms ±5% 3W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Current Sense Thick Film 구성 Thick Film