CSRF2010FG18L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSRF2010FG18L0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CSRF2010FG18L0
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 0.018 OHM 1% 1W 2010
사양서: 1.CSRF2010FG18L0.pdf2.CSRF2010FG18L0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4000 pcs
  • 메시지
CSRF2010FG18L0의 명세
제품 모델 CSRF2010FG18L0 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 0.018 OHM 1% 1W 2010 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 421009 pcs 데이터 시트 1.CSRF2010FG18L0.pdf2.CSRF2010FG18L0.pdf
용인 ±1% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 2010 크기 / 치수 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
연속 CSRF 패널 모드 18 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2010 (5025 Metric) 다른 이름들 CSRF10.018FGTR
CSRF10.018FGTR-ND
CSRF2010FG18L0TR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.037" (0.95mm) 풍모 Current Sense, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 18 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil