CSRN2010FTR250
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSRN2010FTR250 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CSRN2010FTR250
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 0.25 OHM 1% 1W 2010
사양서: 1.CSRN2010FTR250.pdf2.CSRN2010FTR250.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4000 pcs
  • 메시지
CSRN2010FTR250의 명세
제품 모델 CSRN2010FTR250 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 0.25 OHM 1% 1W 2010 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 883774 pcs 데이터 시트 1.CSRN2010FTR250.pdf2.CSRN2010FTR250.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±250ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2010 크기 / 치수 0.197" L x 0.097" W (5.00mm x 2.45mm)
연속 CSRN 패널 모드 250 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2010 (5025 Metric) 다른 이름들 CSRN 1 0.25 1% R