CSRN2512JKR750
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CSRN2512JKR750
제품 설명 RES 0.75 OHM 5% 2W 2512
사양서: CSRN2512JKR750.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
CSRN2512JKR750의 명세
제품 모델 CSRN2512JKR750 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 0.75 OHM 5% 2W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1072341 pcs 데이터 시트 CSRN2512JKR750.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm)
연속 CSRN 패널 모드 750 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
풍모 Current Sense 고장율 -
상세 설명 750 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Thick Film 구성 Thick Film