CSS2728FT10L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSS2728FT10L0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CSS2728FT10L0
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 0.01 OHM 1% 3W 2827 WIDE
사양서: 1.CSS2728FT10L0.pdf2.CSS2728FT10L0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
CSS2728FT10L0의 명세
제품 모델 CSS2728FT10L0 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 0.01 OHM 1% 3W 2827 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 330375 pcs 데이터 시트 1.CSS2728FT10L0.pdf2.CSS2728FT10L0.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±15ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2728 크기 / 치수 0.264" L x 0.283" W (6.71mm x 7.19mm)
연속 CSS 패널 모드 10 mOhms
전력 (W) 3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Wide 2827 (7067 Metric), 2728 다른 이름들 CSS 2728 0.01 1% R
CSS27280.01FR
CSS27280.01FR-ND
작동 온도 -55°C ~ 225°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.049" (1.24mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense
고장율 - 상세 설명 10 mOhms ±1% 3W Chip Resistor Wide 2827 (7067 Metric), 2728 Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil