CSS2728FT36L0
제품 개요
제품 모델: CSS2728FT36L0
제품 설명 RES 0.036 OHM 1% 3W 2827 WIDE
사양서: 1.CSS2728FT36L0.pdf2.CSS2728FT36L0.pdf
  • 메시지
CSS2728FT36L0의 명세
제품 모델 CSS2728FT36L0 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 0.036 OHM 1% 3W 2827 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 295792 pcs 데이터 시트 1.CSS2728FT36L0.pdf2.CSS2728FT36L0.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±15ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2728 크기 / 치수 0.264" L x 0.283" W (6.71mm x 7.19mm)
연속 CSS 패널 모드 36 mOhms
전력 (W) 3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Wide 2827 (7067 Metric), 2728 작동 온도 -55°C ~ 225°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.049" (1.24mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense 고장율 -
상세 설명 36 mOhms ±1% 3W Chip Resistor Wide 2827 (7067 Metric), 2728 Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil 구성 Metal Foil