EWT225JB1K00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
EWT225JB1K00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EWT225JB1K00
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES CHAS MNT 1K OHM 5% 225W
사양서: 1.EWT225JB1K00.pdf2.EWT225JB1K00.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
EWT225JB1K00의 명세
제품 모델 EWT225JB1K00 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES CHAS MNT 1K OHM 5% 225W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3607 pcs 데이터 시트 1.EWT225JB1K00.pdf2.EWT225JB1K00.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
크기 / 치수 1.126" Dia x 10.512" L (28.60mm x 267.00mm) 연속 EWT
패널 모드 1 kOhms 전력 (W) 225W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Tubular
다른 이름들 EWT 225 1K 5% B
EWT2251KJB
EWT2251KJB-ND
작동 온도 -55°C ~ 350°C
장착 특징 Brackets (not included) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Tab 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Proof, Safety
고장율 - 상세 설명 1 kOhms ±5% 225W Wirewound Chassis Mount Resistor