HMC0603JT47M0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HMC0603JT47M0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HMC0603JT47M0
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 47M OHM 5% 1/10W 0603
사양서: 1.HMC0603JT47M0.pdf2.HMC0603JT47M0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
10000 pcs
  • 메시지
HMC0603JT47M0의 명세
제품 모델 HMC0603JT47M0 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 47M OHM 5% 1/10W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1597357 pcs 데이터 시트 1.HMC0603JT47M0.pdf2.HMC0603JT47M0.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±400ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0603 크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
연속 HMC 패널 모드 47 MOhms
전력 (W) 0.1W, 1/10W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 HMC0603JT47M0-ND
HMC0603JT47M0TR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 47 MOhms ±5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film