HMC0805JT470M
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HMC0805JT470M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HMC0805JT470M
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 470M OHM 5% 1/8W 0805
사양서: 1.HMC0805JT470M.pdf2.HMC0805JT470M.pdf
  • 메시지
HMC0805JT470M의 명세
제품 모델 HMC0805JT470M 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 470M OHM 5% 1/8W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 900205 pcs 데이터 시트 1.HMC0805JT470M.pdf2.HMC0805JT470M.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±500ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 HMC 패널 모드 470 MOhms
전력 (W) 0.125W, 1/8W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 470 MOhms ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thick Film 구성 Thick Film