HMC1206JT510M
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HMC1206JT510M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HMC1206JT510M
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 510M OHM 5% 1/4W 1206
사양서: 1.HMC1206JT510M.pdf2.HMC1206JT510M.pdf
  • 메시지
HMC1206JT510M의 명세
제품 모델 HMC1206JT510M 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 510M OHM 5% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 484207 pcs 데이터 시트 1.HMC1206JT510M.pdf2.HMC1206JT510M.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±1000ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
연속 HMC 패널 모드 510 MOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 510 MOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film 구성 Thick Film