HMC1210JT22M0
제품 개요
제품 모델: HMC1210JT22M0
제품 설명 RES 22M OHM 5% 1/3W 1210
사양서: HMC1210JT22M0.pdf
  • 메시지
HMC1210JT22M0의 명세
제품 모델 HMC1210JT22M0 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 22M OHM 5% 1/3W 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2175824 pcs 데이터 시트 HMC1210JT22M0.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±400ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.126" L x 0.102" W (3.20mm x 2.60mm)
연속 HMC 패널 모드 22 MOhms
전력 (W) 0.333W, 1/3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3125 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 22 MOhms ±5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3125 Metric) Thick Film 구성 Thick Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HMC1206MT150M
HMC1206MT150M
기술: RES 150M OHM 20% 1/4W 1206
유품: 181460 pcs
다운로드: HMC1206MT150M.pdf
RFQ
HMC128G8TR
HMC128G8TR
제조업체: ADI (Analog Devices, Inc.)
기술: IC MMIC MIXER DBL-BAL 8SMD
다운로드: HMC128G8TR.pdf
RFQ
HMC129
HMC129
기술: IC MMIC MIXER DBL-BAL DIE
다운로드: HMC129.pdf
HMC129-EGM
HMC129-EGM
기술: IC MMIC MIXER
다운로드:
HMC1206KT4G70
HMC1206KT4G70
기술: RES 4.7G OHM 10% 1/4W 1206