HPC12JT1R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HPC12JT1R00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HPC12JT1R00
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 1 OHM 5% 5W 5048 WIDE
사양서: 1.HPC12JT1R00.pdf2.HPC12JT1R00.pdf
  • 메시지
HPC12JT1R00의 명세
제품 모델 HPC12JT1R00 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 1 OHM 5% 5W 5048 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2853 pcs 데이터 시트 1.HPC12JT1R00.pdf2.HPC12JT1R00.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±150ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SMD 크기 / 치수 0.480" L x 0.500" W (12.19mm x 12.70mm)
연속 HPC 패널 모드 1 Ohms
전력 (W) 5W 포장 Cut Tape (CT)