HVA05FA25M0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVA05FA25M0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HVA05FA25M0
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 25M OHM 1/2W 1% AXIAL
사양서: HVA05FA25M0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
HVA05FA25M0의 명세
제품 모델 HVA05FA25M0 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 25M OHM 1/2W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 134429 pcs 데이터 시트 HVA05FA25M0.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.098" Dia x 0.236" L (2.50mm x 6.00mm)
연속 HVA 패널 모드 25 MOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 HVA05FA25M0CT
작동 온도 -25°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Voltage
고장율 - 상세 설명 25 MOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial High Voltage Metal Film
구성 Metal Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HVA-6
HVA-6
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CARTRIDGE 6A 1KVAC