HVCB0603JTD200M
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HVCB0603JTD200M
제품 설명 RES 200M OHM 5% 0.06W 0603
사양서: 1.HVCB0603JTD200M.pdf2.HVCB0603JTD200M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
HVCB0603JTD200M의 명세
제품 모델 HVCB0603JTD200M 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 200M OHM 5% 0.06W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 65490 pcs 데이터 시트 1.HVCB0603JTD200M.pdf2.HVCB0603JTD200M.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0603 크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.79mm)
연속 HVC 패널 모드 200 MOhms
전력 (W) 0.06W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.020" (0.51mm)
풍모 High Voltage, Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 200 MOhms ±5% 0.06W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film 구성 Thick Film