HVCB0805JTD510K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVCB0805JTD510K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HVCB0805JTD510K
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 510K OHM 5% 1/5W 0805
사양서: 1.HVCB0805JTD510K.pdf2.HVCB0805JTD510K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
HVCB0805JTD510K의 명세
제품 모델 HVCB0805JTD510K 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 510K OHM 5% 1/5W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 84173 pcs 데이터 시트 1.HVCB0805JTD510K.pdf2.HVCB0805JTD510K.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.079" L x 0.050" W (2.01mm x 1.27mm)
연속 HVC 패널 모드 510 kOhms
전력 (W) 0.2W, 1/5W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 HVCB 0805 T1 510K 5% R