HVCB1206JTD5M10
제품 개요
제품 모델: HVCB1206JTD5M10
제품 설명 RES 5.1M OHM 5% 1/3W 1206
사양서: 1.HVCB1206JTD5M10.pdf2.HVCB1206JTD5M10.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4000 pcs
  • 메시지
HVCB1206JTD5M10의 명세
제품 모델 HVCB1206JTD5M10 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 5.1M OHM 5% 1/3W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 77954 pcs 데이터 시트 1.HVCB1206JTD5M10.pdf2.HVCB1206JTD5M10.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 HVC 패널 모드 5.1 MOhms
전력 (W) 0.333W, 1/3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.030" (0.75mm)
풍모 High Voltage, Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 5.1 MOhms ±5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film 구성 Thick Film