HVCB2512BDE50M0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVCB2512BDE50M0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HVCB2512BDE50M0
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 50M OHM 0.1% 2W 2512
사양서: 1.HVCB2512BDE50M0.pdf2.HVCB2512BDE50M0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
HVCB2512BDE50M0의 명세
제품 모델 HVCB2512BDE50M0 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 50M OHM 0.1% 2W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7880 pcs 데이터 시트 1.HVCB2512BDE50M0.pdf2.HVCB2512BDE50M0.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
연속 HVC 패널 모드 50 MOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 다른 이름들 HVCB2512BDE50M0TR
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.030" (0.76mm) 풍모 High Voltage, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 50 MOhms ±0.1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film