HVCB2512JTD3M30
제품 개요
제품 모델: HVCB2512JTD3M30
제품 설명 RES 3.3M OHM 5% 2W 2512
사양서: 1.HVCB2512JTD3M30.pdf2.HVCB2512JTD3M30.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
HVCB2512JTD3M30의 명세
제품 모델 HVCB2512JTD3M30 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 3.3M OHM 5% 2W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 46828 pcs 데이터 시트 1.HVCB2512JTD3M30.pdf2.HVCB2512JTD3M30.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
연속 HVC 패널 모드 3.3 MOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.030" (0.76mm)
풍모 High Voltage, Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 3.3 MOhms ±5% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film 구성 Thick Film