KAL100FB1K00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
KAL100FB1K00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KAL100FB1K00
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES CHAS MNT 1K OHM 1% 100W
사양서: 1.KAL100FB1K00.pdf2.KAL100FB1K00.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
60 pcs
  • 메시지
KAL100FB1K00의 명세
제품 모델 KAL100FB1K00 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES CHAS MNT 1K OHM 1% 100W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7331 pcs 데이터 시트 1.KAL100FB1K00.pdf2.KAL100FB1K00.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±20ppm/°C
크기 / 치수 3.504" L x 2.756" W (89.00mm x 70.00mm) 연속 KAL
패널 모드 1 kOhms 전력 (W) 100W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Box
다른 이름들 KAL 100 1K 1% B