KAL25FB1K00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
KAL25FB1K00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KAL25FB1K00
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES CHAS MNT 1K OHM 1% 25W
사양서: 1.KAL25FB1K00.pdf2.KAL25FB1K00.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
KAL25FB1K00의 명세
제품 모델 KAL25FB1K00 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES CHAS MNT 1K OHM 1% 25W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28130 pcs 데이터 시트 1.KAL25FB1K00.pdf2.KAL25FB1K00.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±20ppm/°C
크기 / 치수 1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm) 연속 KAL
패널 모드 1 kOhms 전력 (W) 25W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Box
다른 이름들 KAL 25 1K 1% B