KAL25FB4R00
제품 개요
제품 모델: KAL25FB4R00
제품 설명 RES CHAS MNT 4 OHM 1% 25W
사양서: KAL25FB4R00.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
KAL25FB4R00의 명세
제품 모델 KAL25FB4R00 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES CHAS MNT 4 OHM 1% 25W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 56494 pcs 데이터 시트 KAL25FB4R00.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
크기 / 치수 1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm) 연속 KAL
패널 모드 4 Ohms 전력 (W) 25W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Box
작동 온도 -55°C ~ 275°C 장착 특징 Flanges
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Solder Lugs
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.577" (14.66mm)
풍모 Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 4 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor 구성 Wirewound